Выберите город

Медцентр, клиника - Лодэ

ул. Гикало, 1, Минск, Беларусь
QR Ссылка Что это?
 Медцентр, клиника - Лодэ QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 1
За все время: 9

Контакты, описание Медцентр, клиника Лодэ

Образование
Email info@lode.by, dogovor@lode.by
Instagram @lode.med
Время работы пн-пт 07:30–21:00; сб 08:00–21:00; вс 09:00–20:00
Город Минск
Мнение о компании очередь, запись, медицинский центр, прием, врачи, парковка, дорого, мед, сервис, уровень
Регион Минск
Рейтинг 4.4
Категория Медцентр, клиника
Адрес ул. Гикало, 1, Минск, Беларусь
Телефон +375 29 638-30-03, +375 29 270-10-03, +375 17 293-98-00
Особенности выезд врача на дом; для детей; оплата картой; Wi-Fi

Отзывы и рейтинг Медцентр, клиника Лодэ

Клиника «Лодэ» в городе Минск рада приветствовать вас на странице нашей компании. В нашей клинике есть: Медцентр, клиника.

Благодаря обширной специализации персонала нашей клиники (медицинского центра) мы предоставляем достаточно большой список услуг, как стандартных для клиник, так и многих других. Для более подробной информации обращайтесь к нам по одному из доступных способов обратной связи.

Наша клиника расположена по адресу ул. Гикало, 1, Минск, Беларусь и наш персонал всегда рад принять новых пациентов для оказания им соответствующих услуг в городе Минск.

Каждая клиника, находящаяся в категории Медицинские центры и клиники на medby.su. имеет свои особенности и плюсы, которые в той или иной ситуации могут вам пригодиться. Свяжитесь с нашим персоналом, чтобы мы проконсультировали вас и оказали вам медицинскую помощь, в которой вы нуждаетесь. Ждем вас по адресу ул. Гикало, 1, Минск, Беларусь.

Всю информацию в категории Медицинские центры и клиники, рейтинг и отзывы о медицинском центре (клинике) «Лодэ» Вы найдете на информационном медицинском портале Беларусии medby.su.

Дополнительная информация

специализация клиники артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, эко, хирургия, логопедия, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, вакцинация, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, андрология, психология и психотерапия, косметология, травматология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, иммунология, онкология, диагностика, медицинские справки, флебология, наркология, неврология, нефрология, сексология, урология, акушерство
предоставляемые справки обменная карта, больничный лист, медицинский осмотр, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
методы диагностики суточное мониторирование артериального давления, 3d-узи, ЭКГ, эндоскопия, флюорография, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, УЗИ, рентген, БАК, ИФА, ПЦР
вакцинация краснуха, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, вирус папилломы, корь
врачи и специалисты инфекционист, хирург, травматолог, педиатр, офтальмолог, кардиолог, дерматолог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, ревматолог, эндокринолог, онколог, ортопед, оториноларинголог, аллерголог
Darya G. 27.04.2021

Хорошая, чистая клиника! Большие коридоры, в которых все предусмотрено для родителей с детками и столики для переодевания и пуфы для ожидания при ма и даже телевизоры с мультфильма и! Что касается самих мед услуг? Остались очень довольны! Врачи вежливые, внимательные! Спасибо Вам! Советую!

Камилла 29.03.2021

Мед центр хорошего уровня. Обращалась с ребенком 1 раз - помогли, рассказали, все объяснили!! Но вот пройти по тротуару возле невозможно нормально. Торчит лестница входа в здание на полтротуара, с другой стороны оживленная парковка. На которой паркуются в два ряда. Зачем? Если за лодэ есть платная нормальная парковка. Но опять же: а как попадать с ребенком в лодэ?
Варианты не очень:
оставить машину на парковке и тащить его на руках, а потом по крутой лестнице подыматься в само заведение.
А если с коляской приехать, то это вообще как? Как ее затащить без пандусов? А где ее оставить?
Вроде бы детский центр, но очень не понятно как регулируются эти вопросы...

Kirill Antonov 11.03.2021

да вы скотились до районной поликлиники. но там: нормальный гардероб, есть воздух, чтобы дышать.
тут история: приехал в четверг в восемь вечера. очередь в коридоре - не пройти. шкафы все заняты. сижу как бомж с куртками в руках. в кулере воды нет ( спасибо, стаканчики есть). задержали прием на 10 минут. люди без бахил( даже в поликлинике во взрослой 19 одевать надо). как проходной двор. все в куртках ( повесить же негде). я просто в шоке. давно наверное не был или не замечал раньше.

Напишите свой отзыв о «Лодэ»


Плюсы
Минусы

Новости