Выберите город
  • Больница для взрослых Городская больница № 1 им. Семашко - на портале medby.su

Больница для взрослых - Городская больница № 1 им. Семашко

ул. Мира, 18, Орша, Беларусь
QR Ссылка Что это?
 Больница для взрослых - Городская больница № 1 им. Семашко QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
За все время: 11

Контакты, описание Больница для взрослых Городская больница № 1 им. Семашко

Образование
Email orsha_cp@vitebsk.by, orsha_rtmo@vitebsk.by, 103@orshamed.by
Время работы ежедневно, круглосуточно
Город Орша
Мнение о компании палата, детское отделение, вежливый персонал, врачи, новый корпус, довольно удобно, мед, хороший быт, больничная еда, хорошее отделение
Регион Витебская область
Рейтинг 3.9
Категория Больница для взрослых, Детская больница
Адрес ул. Мира, 18, Орша, Беларусь
Телефон +375 21 654-38-68, +375 21 651-08-36, +375 21 653-38-76

Отзывы и рейтинг Больница для взрослых Городская больница № 1 им. Семашко

Больница для взрослых Городская больница № 1 им. Семашко в городе Орша рада приветствовать вас на странице медицинского информационного портала medby.su. Мы оказываем самые разные услуги по лечению тех или иных болезней. Для получения более подробной информации о том, в каких случаях вы можете к нам обратиться, вам стоит воспользоваться нашими контактами или подойти по адресу ул. Мира, 18, Орша, Беларусь в удобное для вас время ежедневно, круглосуточно.

Наша больница для взрослых Городская больница № 1 им. Семашко оказывает весь спектр основных медицинских услуг по лечению взрослых.

Для более подробного ознакомления с взрослой больницей Городская больница № 1 им. Семашко прочитайте отзывы на нашей странице или ознакомьтесь с таблицей общих данных, которая расположена выше. Благодаря полученной информации вы сможете сформировать о нас определенное мнение, благодаря которому решите, стоит вам обращаться к нам или же нет. Всегда рады видеть вас по адресу ул. Мира, 18, Орша, Беларусь в городе Орша.

Всю информацию в категории Государственные лечебные учреждения, рейтинг и отзывы о взрослой больнице Городская больница № 1 им. Семашко Вы найдете на информационном портале medby.su.

Анастасия Бондарева 24.03.2021

Внимательные ,отзывчивые и понимающие врачи) Конечно не хотелось бы , чтобы кто-то болел, но если лечиться лучше там. В новом корпусе теплые палаты, неплохая больничная еда и легкая рука у мед. персонала) молодцы делают все что возможно)

инна волкова 19.03.2021

Врачи не плохие, обследования назначают быстро, в терапии тесновато, особенно в бывшем детском отделении, нет резеток в палатах, общий санузел-ужас...

Наталья Я. 03.03.2020

И обслуживание хорошее и врачи хорошие! Моя доча неделю лежала-очень довольна! Детское хирургическое самое хорошее отделение!!!! Медсестры вообще, как мамы! Спасибо вам девочки!!!

Напишите свой отзыв о «Городская больница № 1 им. Семашко»


Плюсы
Минусы

Новости