Выберите город

Отзывы о товарах

Linzbrest
24.04.2021
Аня Брунш
Мое самое любимое место на востоке) классная плошадка на улице для детей, летом развлечений очень много батут, электромашинки и т.д.. В самом Экваторе можно купить все что надо обувь, одежду, косметику, продукты.... От магазина в полном восторге, приемлемые цены. Территория всегда ухоженная, стоянка большая. Пиццерия, кофетерий, тоесть перекусить можно всей семьей. Внутри бесплатный WiFi, есть где посидеть. Туалет, чистый всегда. Есть комната для кормления и пеленания. Место супер, очень рекомендую!!!
Акушерский корпус Вгкр № 2
24.04.2021
Светлана Кускова
После родов даже не хочется там второй раз оказаться, кстати все УЗИ там платные, хотя мне казалось, что это должно быть бесплатно для рожениц, если не платишь за обслуживание, то отношение, как быдлу, хотя и были хорошие сотрудники, но я думаю, что это от воспитания зависит
Учреждение здравоохранения Витебский областной детский клинический центр
24.04.2021
Светлана Кускова
Возникла ситуация, когда нужна была срочно консультация окулиста, потому что у реб нка болела голова в течение трех дней (отправила врач невролог) , очереди слава богу не было, а в кабинете ГОВОРЯТ"ВАМ ЖЕ НЕ СРОЧНО!!!" Такое ощущение, что у них своих детей нет, поэтому для других не срочно. Приняли, но с таком видом, что даже противно
24-я городская поликлиника Спецмедосмотров, Клинико-диагностическая лаборатория
24.04.2021
Александр Зззз
Назад в СССР. Прич м в худшем его варианте. Эпидемия Ковида в стране - не слышали. Организовать прохождение комиссии так что бы люди шли только в одном направлении, вы что такое говорите. Выдать медсестре меряющей температуру на входе элементарный стул - зачем, она что вам пожаловалась? А то что человек должен отстоять все рабочее время это нормально.
УП 24-ая городская поликлиника спецмедосмотров
24.04.2021
Александр Зззз
Назад в СССР. Прич м в худшем его варианте. Эпидемия Ковида в стране - не слышали. Организовать прохождение комиссии так что бы люди шли только в одном направлении, вы что такое говорите. Выдать медсестре меряющей температуру на входе элементарный стул - зачем, она что вам пожаловалась? А то что человек должен отстоять все рабочее время это нормально.
24-я городская поликлиника Спецмедосмотров, отделение по освидетельствованию водителей
24.04.2021
Александр Зззз
Назад в СССР. Прич м в худшем его варианте. Эпидемия Ковида в стране - не слышали. Организовать прохождение комиссии так что бы люди шли только в одном направлении, вы что такое говорите. Выдать медсестре меряющей температуру на входе элементарный стул - зачем, она что вам пожаловалась? А то что человек должен отстоять все рабочее время это нормально.
Городская поликлиника спецмедосмотров № 24
24.04.2021
Александр Зззз
Назад в СССР. Прич м в худшем его варианте. Эпидемия Ковида в стране - не слышали. Организовать прохождение комиссии так что бы люди шли только в одном направлении, вы что такое говорите. Выдать медсестре меряющей температуру на входе элементарный стул - зачем, она что вам пожаловалась? А то что человек должен отстоять все рабочее время это нормально.
Женская консультация Вгкр № 2
24.04.2021
Светлана Кускова
Консультация, как в каменном веке, вроде бы не старый район, но....
ЭкспертВет
24.04.2021
Виктория Ревенько
Всегда обращаемся лишь сюда! Отличные доктора. Видно, что любят питомцев. Профессионалы своего дела. Все по записи, но стараются помочь питомцам при любых обстоятельствах, даже если нет форточек. Очень рекомендую!
Фабрика улыбки
24.04.2021
денис бондарович
Цены выше среднего, но берут сервисом и качеством.
Росфарм
24.04.2021
Александр Виленчиц
Дежурная круглосуточная
1-я Городская Клиническая больница, Корпус № 5
24.04.2021
Марина Ш.
Отличная больница! Сотрудники да бог всем таких! Недавно папа лежал, благодарна за все врачем и персоналу!
Аптека № 164 Фармация
24.04.2021
ДЕНИС Логунов
Хороший мед персонал. Отзывчивые.очень хорошая аптека.
Кравира
24.04.2021
Екатерина р.
Не знаю, конечно, как в других филиалах этого мед.центра, но на Скрипникова ужасное обслуживание. Администраторы всегда грубые, будто делают одолжение. Про запись либо не позвонят, потом отменят по ошибке.
Медицинский центр Кравира
24.04.2021
Екатерина р.
Не знаю, конечно, как в других филиалах этого мед.центра, но на Скрипникова ужасное обслуживание. Администраторы всегда грубые, будто делают одолжение. Про запись либо не позвонят, потом отменят по ошибке.
Аква-Минск
24.04.2021
Екатерина
По работе врачей ничего сказать не могу, потому что мо обращение началось и закончилось звонком. Мне нужна была услуга по промыванию лакун миндалин. У меня было консультативное заключение врача-лора из другой клиники с печатью, подписью, вс как надо. На что в данном центре мне сказали, что нужна консультация лора именно этой клиники. Зачем мне тратить время на ещ одну консультацию, хождение по врачам, если мне просто нужна услуга клиники, которая находится возле дома?! Пришлось ездить промывать 5 раз в другую клинику, не рядом с домом, только из за глупой политики данного центра! Спасибо, что не цените чужое время и деньги.
Гомельский областной клинический роддом
24.04.2021
CBETA
В целом я осталась довольна и если придется рожать еще, то хотела бы именно в этом роддоме. За исключением нескольких хамок- медсестер, вообще персонал хороший. Лежала в дородовом, реанимации и в послеродрвом и в самом родильном. В реанимации все нормально, только была одна медсестра хамка Вика - блондинка, катетер выдирала , по- другому не сказать, чуть все внутренности не вырвала. В дородовом одна была на КТГ вечно орущая и всем недовольная. В родильном все отлично было. В послеродовом- антисанитария, детские медсестры ленятся подняться, чтобы детям докорм привезти. Кормили на мой взгляд неплохо. У меня диета была, девчонок без диеты- намного хуже, но с голоду не умр шь. В крайнем случае можно в магазин сбежать через дорогу или в буфет.
Гомельская областная клиническая больница Родильный дом
24.04.2021
CBETA
В целом я осталась довольна и если придется рожать еще, то хотела бы именно в этом роддоме. За исключением нескольких хамок- медсестер, вообще персонал хороший. Лежала в дородовом, реанимации и в послеродрвом и в самом родильном. В реанимации все нормально, только была одна медсестра хамка Вика - блондинка, катетер выдирала , по- другому не сказать, чуть все внутренности не вырвала. В дородовом одна была на КТГ вечно орущая и всем недовольная. В родильном все отлично было. В послеродовом- антисанитария, детские медсестры ленятся подняться, чтобы детям докорм привезти. Кормили на мой взгляд неплохо. У меня диета была, девчонок без диеты- намного хуже, но с голоду не умр шь. В крайнем случае можно в магазин сбежать через дорогу или в буфет.
40-я Городская клиническая поликлиника
24.04.2021
Мария
Самая отвратительная поликлиника, с которой приходилось сталкиваться. Радует, что не на постоянной основе приходится обращаться, а прохождение медкомиссии от организации. Вс бестолково. Обслуживание и отношение к людям нулевое. Придя к 7.30. -освободишься(если повез т) где-то к 15.00. Спрашивается, почему???? Если с организацией у Вас оговорены сроки прохождения комиссии и время (с 8.00 до 10.00). Почему в это время узкие специалисты находятся в разъездах и принимать они начинают только с 11.00??? Почему, медсестра с доврачебного кабинета рассказывает о том, как ей "повезло " договориться с каким-нибудь врачом, который, о чудо, находится на месте, чтобы он тебя горемыку принял, так сказать снизош л. Терапевт-в общей очереди с людьми, которые на больничных и по талонам, которые, тоже не довольны твоим появлением и возмущены, что ты пытаешься влезть без очереди (и я их понимаю), но , стоять со всеми ещ пару часов -извините!!!! Терапевту-плевать, с недовольным лицом заявляет, что при м до 14.00 и если успеет, то примет. А то, что организация оплатила Вам медосмотр- ни о ч м Вам не говорит. Бардак и ещ раз бардак.
5-ая Городская детская поликлиника
24.04.2021
Светлана
С данными врачами уже много лет. Было всякое. Тв рдая 4 за труд и благоустройство территории вокруг поликлиники. Очень нравится электронные очереди, и онлайн заказ и отмена талонов. 5 зв зд за ланцеты для ОАК, для малышей это бесценно!!!
РУП Белмедпрепараты
23.04.2021
Alex Bart
Легенда белорусской фармацевтики
Ортопедический салон Ortos
23.04.2021
Ирина Коцур
Широкий выбор, хороший персонал, который подберут и посоветуют, что лучше, действует система скидок, расскажут как ухаживать за изделием и правильно им пользоваться, рекомендую
Блоссом Клиник
23.04.2021
Дмитрий Китель
Очень хорошое обслуживание, вежливый и приветливый персонал и удобное расположение. Отдельно хочу поблагодарить врача хирурга-флеболога Васильева Дениса Васильевача.
4-я Городская Клиническая Стоматологическая поликлиника
23.04.2021
Павел Л.
Отвратительно. Дежурный врач Морозова как с цепи сорвавшаяся собака. Возил жену по острой боли. Отношение данного врача к пациенту ужасное, такое чувство что специально делала побольнее, довела жену до истерики и обзывала ненормальной. Ну что же искренне желаю чтобы вас так тоже лечили.
Женявет
23.04.2021
Виктория
Качественное обслуживание. Доступные цены. Удобное расположение. Сам ветеринар-замечательный специалист.
Ориспрофи
23.04.2021
KateBrest_citizen
Удаляла зуб мудрости у Жилевича Евгения Юрьевича, хороший врач. Очень понравился подход, не просто удалили и ну вс , пока, иди , а врач дал визитку и свой личный номер, если вдруг что-то начн т беспокоить, можно в любое время подойти.
Леонидия
23.04.2021
Виктория С.
Татьяна Леонидовна очень приятный врач, профессионал поставила мне пломбы даже без анастезии и все прошло на отлично Пришла по восторженные рекомендациям своей сестры
Медицинский центр 36и6
23.04.2021
st.catherine666
Отличный центр , чистый аккуратный и очень уютный с хорошим оборудованием . Делали там Узи комплекс ребенку трех лет у Казакевич Марины Викторовны, врач очень приятная , подход к маленьким детям на 5+ ,результаты пояснили, впечатления очень хорошие . Адекватные цены , парковка свободна . Рекомендую
Artemon
23.04.2021
ирина оликсевич
Спасибо огромное! Самый оучший салон и мастера. Собака была очень заросшая, спасибо деврчки.
Белфармация аптека № 21 пятой категории
23.04.2021
Ольга Беркина
Аптека как аптека, не чего не обычного )
Показано с 241 по 270 из 10400 (всего 347 страниц)